10 juin 2012 à 13:41
CALENDRIER DES MATCHS DE L'EURO A LA TELE
Vendredi 8 juin :
Pologne/Grèce : 1-1.
Russie/République tchèque : 4-1.
Mardi 12 juin :
Grèce/République tchèque à 18h sur BeIn Sport 1
Pologne/Russie à 20h45 sur M6 et BeIn Sport 1
Samedi 16 juin :
République tchèque/Pologne à 20h45 sur BeIn Sport 1
Grèce/Russie à 20h45 sur BeIn Sport 1
Samedi 9 juin
Pays-Bas/Danemark : 0-1.
Allemagne/Portugal à 20h45 sur TF1 et BeIn Sport 1
Mercredi 13 juin
Danemark/Portugal à 18h sur BeIn Sport 1
Pays-Bas/Allemagne à 20h45 sur TF1 et BeIn Sport 1
Dimanche 17 juin
Portugal/Pays-Bas à 20h45 sur M6 sous réserve et BeIn Sport 1
Danemark/Allemagne à 20h45 sur M6 sous réserve et BeIn Sport 1
Dimanche 10 juin
Espagne/Italie à 18h sur M6 et BeIn Sport 1
Eire/Croatie à 20h45 sur BeIn Sport 1
Jeudi 14 juin
Italie/Croatie à 18h sur BeIn Sport 1
Espagne/Eire À 20h45 sur TF1 et BeIn Sport 1
Lundi 18 juin
Croatie/Espagne à 20h45 sur TF1 sous réserve et BeIn Sport 1
Italie/Eire À 20h45 SUR TF1 sous réserve et BeIn Sport 1
Lundi 11 juin
France/Angleterre à 18h sur TF1 et BeIn Sport 1
Ukraine/Suède à 20h45 sur BeIn Sport 1
Vendredi 15 juin
Ukraine/France à 18h sur M6 sur BeIn Sport 1
Suède/Angleterre à 20h45 sur M6 et BeIn Sport 1
Mardi 19 juin
Angleterre/Ukraine à 20h45 sur BeIn Sport 1
Suède/France à 20h45 sur M6 à BeIn Sport 1
Jeudi 21 juin
1er du groupe A/2e du groupe B à 20h45 sur M6 (sous réserve) et BeIn Sport 1
Vendredi 22 juin
1er du groupe B/2e du groupe A à 20h45 sur M6 (sous réserve) et BeIn sport 1
Samedi 23 juin
1er du groupe C/2e du groupe D à 20h45 sur BeIn Sport 1 et TF1 (si équipe de France qualifiée) ou M6
Dimanche 24 juin
1er du groupe D/2e du groupe C à 19h45 sur BeIn Sport 1 sur TF1 (si équipe de France qualifiée) ou M6
Mercredi 27 juin
Vainqueur quart 1 - quart 3, à 20h45 sur TF1 (si équipe de France qualifiée) sur BeIn Sport 1 ou M6.
Jeudi 28 juin
Vainqueur quart 2 - quart 4, à 20h45 sur TF1 (si équipe de France sur BeIn Sport 1) ou M6.
Dimanche 1er juillet
à 18h sur TF1 et BeIn Sport 1
Commentaires